МБОУ Кожановская СОШ Понедельник, 22.10.2018, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание работы детских объединений на 2016-2017 учебный год - скачать здесь

Расписание работы детских объединений на 2015 - 2016 учебный год - скачать здесь

Расписание работы детских объединений на 2014 - 2015 учебный год

 

 День недели  Вокал "Гармония"
Потехина Т.А.
кабинет 2-10
 "Умелые руки"
Руденок В.И.
мастерская
 Мастерская "Синтез" 
Бобков С.В.
 кабинет 1-2
 "Театр-творчество-дети" 
Миллер С.В. 
сельская библиотека
 ИЗО "Палитра"
Михайлова И.В.
кабинет 2-10
 Русские шашки 
Рыжако М.А. 
ШШК (ДЮСШ)
Спортивные игры 
Степанов А.Г.
спортзал (ДЮСШ)
Спортивные игры 
Евстратов А.А..
спортзал (ДЮСШ) 
Радиотехника
Робототехника 
Потехин Н.В. 
кабинет 2-3
Музей, шашки
Рыжако А.В.
ШШК (ДЮСШ)
 Понедельник  
 16.00-18.30 
(4-6 класс)
 15.30-18.30
 (старшая группа 9кл.)
15.00-17.00
(3-8 класс) 
 14.30-16.00 
(3-6 кл,)
 16.30-18.45 (разрядники)  17.00-18.30
(баскет.юноши)
15.00-16.00 
(баскет. юн. 6-8 кл.)
 
14.00-15.00 
(дев. 2-3 кл.)
музей
15.00-17.30
 Вторник
 15.30-16.30 
(2-4 класс)
16.30-17.30
(5-9 класс)
 16.00-18.30 
(7-9 класс)
 15.30-18.30 
(старшая группа 7 кл.)
 
 14.30-15.40 (1-2 кл.)
16.00-17.30 (6-11 кл.)
 15.00-15.45 
(ГПД-1-2 кл.)
15.45-16.30
(разрядники)
 
15.00-17.00 
(баскет. юн. 7-9 кл.)
17.00-19.00 
(баскет.дев. 4-7 кл.)
15.00-16.30 
(5-11 кл.)
16.30-18.00
(7-9 кл.)
Брейн-ринг
14.00-16.00 
 
 Среда  
16.00-18.30 
(4-6 класс)
 

15/30-18/30
(старшая группа 7 кл.) 

15.00-17.00
(3-8 класс)  
14.30.-16.00 
(3-6 кл.)
15.00-15.45
(ГПД- 1-2 кл.)
17.15-18.45 
(разрядники)
 
 17.00-18.30
(баскет.юноши)
15.00-16.00 
(баскет. юн. 6-8 кл.)
16.00-17.30
(5-6 кл.) 
14.00-15.00
 (дев. 2-3 кл.)
музей
15.00-17.30
 Четверг
 15.30-16.30
 (2-4 класс)
16.30-17.30
(5-8 класс)
 16.00-18.30
(7-9 класс)
15.30-18.30 
(старшая группа 9 кл.) 
 
14.30-15.40 (1-2 кл.)
16.00-17.30 (6-11 кл.)
14.45-16.00
(ГПД-1-2 кл.)
 
15.00-17.00 
(баскет. юн. 6-8 кл)
17.00-19.00 
(баскет.дев. 4-7 кл.)
15.00-16.30 
(5-11 кл.) 
16.30-18.00
(5-6 кл.)
 
 Пятница  
 
 14.00-18.00
(младшая группа 3 кл.)
   
14.00-14.45
 (ГПД-1 класс)
15.45-18.00
(разрядники)
 
17.00-18.30
(баскет.юноши и
сводная)
15.00-16.00 
(баскет. юн. 6-8 кл.)
17.00-19.30 
(сводная дев.4-7 кл.)
15.00-16.30
(7-9 кл.) 
14.00-15.00
 (дев. 2-3 кл.)
музей
15.00-17.30
 Суббота          

15.00-15.45 (2 кл.)
выездные
соревнования

 выездные
 соревнования
выездные
соревнования
   

 

Расписание работы школьных детских объединений в рамках клубной деятельности на 2013-14 учебный год

 

 

 День недели
"Рукодельница" 
Назарова Н.К. 
каб.1-2
"Умник"
Потехин Н.В. 
каб.2-3
"Турист"
Рыжако М.А. 
ШШК
Шахматы
Рыжако М.А. 
ШШК
Волейбол
Степанова А.А.
спортзал
Спорт.игры
Евстратов А.А.
стадион
Спорт.игры
Степанов А.Г.
спортзал 
Исслед. деят.
Потехин Н.В.
каб. 2-3
 
Исслед. деят.
Рыжако А.В.
ШШК
Исслед. деят.
Понкратова О.Г.
каб. 2-3
Исслед. деят.
Волошенко В.Ф.
каб. 2-7
 Понедельник
 
 
 
 
 14.15-15.00
(1-10 кл. дев.)
17.00-21.00
(учителя)
16.00-17.30
(футбол юноши 
8-11 кл.) 
16.00-17.00
(баскет. мал. 
3-7 кл.) 
 15.00-18.00      
 Вторник 14.00-16.00
(5-11 кл.)
 
15.30-17.30
(1 группа 4-6 кл.)
17.30-19.30
(2 группа 7-10 кл.)
14.30-15.45
(ГПД 1 кл.)
 17.00-21.00
(взрослые)
14.00-15.00
(баскет. 2-5 кл.) 
         15.00-16.30
 Среда 
14.00-16.00
(5-11 кл.) 
 
 15.00-16.30
(2-3 кл.)
 
14.00-15.30
(разрядники)
 
14.00-15.00
(баскет. 1 кл.)
16.00-17.30
(футбол юноши 
8-11 кл.) 
16.00-17.00
(баскет. мал. 
3-7 кл.) 
       
 Четверг  14.00-16.00
(5-11 кл.)
 
15.30-17.30
(1 группа 4-6 кл.)
17.30-19.30
(2 группа 7-10 кл.)
14.00-15.15
(ГПД 1 кл.) 
17.00-21.00
(учителя и взрослые)
 14.00-15.00
(баскет. 2-5 кл.)
 
 
14.00-17.00  16.00-17.00   
 Пятница
 
 
     
 14.00-15.00
(1-10 кл. дев.)
 
16.00-17.00
(баскет. мал. 
3-7 кл.) 
 
    14.00-15.30 
 Суббота     выездные
соревнования 
14.00-15.30
(разрядники) 
 выездные
соревнования
выездные
соревнования 
выездные
соревнования 
  13.00-15.00     

 

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ЕГЭ и ОГЭ


Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Мы в соц.сетях




Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Сайт создан в системе uCoz